Ренан Брессан: «Три мяча это еще мало, динамовцы могли забить нам четыре или пять раз»

22 сентября 2010, 19:01

Полузащитник БАТЭ Ренан Брессан прокомментировал поражение от минского «Динамо» (1:3), отметил неудачную игру во втором тайме и признался, что совсем не рад собственному голу, передает корреспондент Goals.by. «В первом тайме неплохо играли, забили, а потом пропустили гол в раздевалку. Второй тайм не получился совсем — как говорится, ноу комментс. Не буду винить рефери, поскольку, прежде всего, мы сами виноваты в поражении. Думаю, три мяча это еще мало, динамовцы могли забить нам четыре или пять раз. В любом случае поздравляю соперника с победой. Мы ничего не смогли сделать.Я отличился, однако мне больше нравится поражать ворота соперников, когда команда выигрывает. Кому этот гол нужен? Вообще тяжело отвечать на вопросы о поражении, потому что не знаю, где кроется причина. Физическая усталость? Нет, вроде не сильно устал. В ведущих чемпионатах играют больше, так что нам жаловаться грех», — сказал Брессан.