Сергей Кривец: «Не понимаю, как мы могли проиграть, ведь еще в первом тайме должны были забивать трижды»

3 декабря 2010, 09:40

Полузащитник «Леха» Сергей Кривец, забивший гол в ворота «Легии» в матче 7-го тура чемпионата Польши, недоумевает, как его команда умудрилась уступить, не реализовав уйму моментов еще в первом тайме, передает pilkanozna.pl.«Не понимаю, как мы могли проиграть. Вели 1:0 и еще в первом тайме счет должен был становиться 3:0.Эта неудача очень расстроила нас. Не думал, что мы проиграем. «Легия» вырвала победу на последних минутах встречи, что стало для нас большим ударом.Теперь нужно побыстрее оправиться от этой неудачи. Такой результат не пойдет нам на пользу перед игрой с «Зальцбургом» в Лиге Европы», — сказал Кривец.