Карло Анчелотти: «Теперь у «Челси» есть отличные шансы выйти в <span class="nobr">плей-офф</span> с первого места в группе»

29 сентября 2010, 06:44

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после матча группового турнира Лиги чемпионов с «Марселем» (2:0) заметил, что во втором тайме его подопечные отдали инициативу сопернику, передает «Спорт-Экспресс».«В первом тайме мы играли достаточно хорошо, но после перерыва «Марсель» вернулся в игру и отобрал у нас инициативу.Да, перед этой встречей мы проанализировали два наших последних поражения (от «Манчестер Сити» в премьер-лиге и «Ньюкасла» – в Кубке Англии), но сейчас никто о них не вспоминает. Эта победа – хороший шаг вперед для нас. Теперь у «Челси» есть отличные шансы выйти в плей-офф с первого места в группе», – заключил Анчелотти.