Виктор Гончаренко: «Еще утром чувствовал, как мы накапливаем энергию, чтобы показать хорошую игру»

30 сентября 2010, 20:13

Наставник БАТЭ прокомментировал победу над АЗ (4:1) в групповом раунде Лиги Европы.«Мы показали фантастическую игру, добились потрясающего результата. Хочу отдать должное своей команде, которая играла с полной самоотдачей. Наша команда может решать самые высокие задачи. Также спасибо болельщикам, которые пришли так поздно на стадион и так тепло нас поддерживали.На нас не давил авторитет АЗ. Как видите, мы можем играть и с таким соперником. Еще утром чувствовал, как мы накапливаем энергию, чтобы показать хорошую игру. И с приближением матча уверенность в том, что сыграем хорошо, усиливалась.Да, в первом тайме мы не использовали все свои возможности. Но если есть моменты, то будут и мячи. Во втором тайме немного перестроились, и это принесло плоды.Почему заменил Сосновского? Точно сказать не могу, но у Сергея подозрение на сотрясение мозга.В ближайших планах — матч с «Неманом» в Гродно. Ну а до «Шерифа» еще далеко», — сказал Виктор Гончаренко в интервью телеканалу «Лад».