Андрей Сосницкий: Киевское «Динамо» отнеслось к нам несколько пренебрежительно, но это его проблемы»

1 октября 2010, 05:32
2

Главный тренер «Шерифа» Андрей Сосницкий прокомментировал исход матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против киевского «Динамо» (2:0).«Конечно, мы очень довольны, что сегодня обыграли такую амбициозную команду как киевское «Динамо». Безусловно, на нашей стороне была доля удачи, но с таким соперником без удачи сложно играть.Благодарен ребятам за то, что они мало того, что играли сердцем, так еще и сыграли головой. План на игру был выполнен. В первом тайме сыграли на встречных курсах, создали моменты, реализовали. А во втором тайме постарались закрыть пространство на своей половине, отдать инициативу «Динамо» и постарались сыграть за счет быстрых атак.Думаю, что мы играли достаточно хорошо, чтобы не проиграть. А тот факт, что мы выиграли, стало в том числе следствием того, что «Динамо» отнеслось к нам несколько пренебрежительно. Но это их проблемы, у нас же сегодня праздник», – приводит слова белорусского тренера «Динамо Киев от Шурика».