Владимир Журавель: «Над игроками нависло напряжение»

6 октября 2010, 04:53

Наставник «Шахтера» после игры с «Днепром» (3:2) отметил важность набранных очков, высказал комплименты сопернику и прокомментировал травму голкипера Курскиса, которого увезли со стадиона в машине «Скорой помощи».«Каждое очко сейчас на вес золото, над игроками нависло напряжение. Мы начали неплохо, но  затем «Днепр» еще  в первом тайме мог решить исход матча. Гости имели несколько хороших моментов. Второй тайм мы провели более достойно. Хотел бы отметить, что у «Днепра» хорошие игроки, особенно группа атаки. Рад, что выиграли, сопернику — желаю удачи.При двух пропущенных мячах тренер не может быть доволен защитной линией и действиями футболистов опорной зоны. Я давно ищу игрока на позицию в центр поля, но пока ставить туда некого.У Курскиса ушиб шейных позвонков, более точный диагноз позже поставят врачи», — сказал Владимир Журавель после матча.