Виктор Гончаренко: «Каюсь в том, что предъявил судье претензии в перерыве»

6 октября 2010, 20:03
8

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко после игры с «Неманом» (1:1) признал, что удаление Шитова было справедливым, пожелал сопернику сохранить прописку в высшей лиге, а также посетовал на низкую посещаемость матчей.«Благодаря удалению в составе нашей команды игра получилась очень интересной. Мы забили гол, а потом остались в меньшинстве. Во втором тайме хотели сохранить минимальное преимущество, но не удалось.Каюсь в том, что предъявил судье претензии в перерыве, однако затем, разобравшись в ситуации, понял, что решение арбитра было справедливое.Желаю «Неману» с таким стадионом и с такими болельщиками остаться в высшей лиге. Хотя, конечно, неприятно было видеть пустые сектора на сегодняшнем матче. Точно так же, как и неприятно было видеть пустые сектора и в матче с АЗ. И не ясно, чем еще можно завлечь болельщика на трибуны. Конечно, хотелось бы, чтобы зрителей было намного больше», — посетовал Виктор Гончаренко.