Микаэль Лаудруп: «В матче с «Барселоной» команда сыграла отлично, а Дуду Ават был великолепен»

4 октября 2010, 05:28

Главный тренер «Мальорки» Микаэль Лаудруп остался доволен ничьей с «Барселоной» (1:1) в 6-м туре примеры и похвалил своего голкипера Дуду Авата.«В первом тайме соперник непрерывно атаковал. Чтобы справиться с этим, удача должна быть на твоей стороне, а вратарь – провести великолепную игру. Именно это и произошло. Команда сыграла отлично, а Дуду был великолепен. «Барса» играла хорошо и очень быстро. Они забили хороший гол и имели еще много моментов. Мы тоже сыграли хорошо, и это придало нам психологическую уверенность, ведь мы завершили вничью матчи уже с двумя большими клубами в шести турах. Это чего-то стоит. В этом матче было два разных тайма. В первом мы были обескуражены, однако семь из 11 футболистов «Мальорки» никогда не играли на этом стадионе. Это впечатляет», – цитирует Лаудрупа AS.