Дирк Кюйт: «Это худший матч за всю мою карьеру в «Ливерпуле»

4 октября 2010, 12:37

Нападающий «Ливерпуля» Дирк Кюйт принес извинения болельщикам клуба после домашнего поражения в матче премьер-лиги от «Блэкпула» (1:2). Эта неудача опустила «красных» в зону вылета. Кюйт признался, что воскресная встреча стала одной из худших за все время его выступлений на «Энфилде», но отметил при этом, что игроки «Ливерпуля» сделают все возможное для исправления ситуации.«Матч с «Блэкпулом» очень разочаровал. Хочу принести свои извинения поклонникам «Ливерпуля», такой неудачи на моей памяти еще не было. Игрокам необходимо вернуть уверенность в себе, и помочь может только победа. К сожалению, сейчас в премьер-лиге наступает перерыв, связанный с играми сборных, и нам придется оставаться с этим грузом довольно долго. Результат мы показали удручающий, но желание, которое было во втором тайме, лично мне внушает надежду», - приводит слова Кюйта «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Sky Sports.