Гол Кривца принес «Леху» победу в принципиальной встрече над «Вислой»

24 декабря 2010, 11:57
9

Сергей Кривец принес «Леху» долгожданную победу. Сегодня в матче 11-го тура чемпионата Польши «Лех» Сергея Кривца принимал на своем поле краковскую «Вислу» и сумел одержать убедительную победу – 4:1. Пропустив в начале второго тайма, хозяева сумели сравнять счет уже спустя 4 минуты. Победный же гол на 67-й минуте встречи забил белорусский легионер «Леха» Сергей Кривец. Эта победа позволила познаньской команде набрать 11-е очко в чемпионате и подняться из зоны вылета на 14-е место. Имея игру в запасе, «Лех» отстает от лидирующей «Ягелонии» на 14 баллов. Голы: 0:1 – Брожек (48), 1:1 – Иньяц (52), 2:1 – Кривец (67), 3:1 – Стилич (80, пенальти), 4:1 – Мозден (90+5). ЛЕХ: Которовски, Кикут, Арболеда, Джурджевич, Энрикес, Пешко (Мозден, 90), Иньяц, Бандровски, Кривец (Киельб, 68), Стилич, Рудневс, Тшибамба. 31 октября. Познань. 18:00.

Лех Познань – Висла Краков – 4:1 (0:0, 4:1)