Жан Фернандес: «В матче с «Миланом» будем биться за очки»

4 ноября 2010, 10:56

После победы в матче 4-го тура основного раунда Лиги чемпионов над «Аяксом» (2:1) главный тренер «Осера» Жан Фернандес отметил, что успех достигнут в поединке с очень серьезным соперником. Он также добавил: во встрече с «Миланом» его команда будет биться за положительный результат.«Это очень важная победа для нас. С начала группового этапа мы играли очень здорово, однако не могли добыть очки. В этот раз  нам это удалось в поединке с очень серьезным соперником. Начало матча прошло под нашу диктовку. Досадно, что упустили возможности сразу же удвоить счет. Во втором тайме было видно, что мои подопечные немного устали, ведь они не привыкли играть так часто.В следующем домашнем поединке нам будет противостоять «Милан», и мы будем биться за очки. На «Сан-Сиро» хорошо провели первый тайм, но во втором не смогли выстоять. Наша мотивация будет высокой, не сомневайтесь», — приводит слова Фернандеса «Спорт-Экспресс».