Луи ван Гал: «Я очень сильно кричал на игроков после матча с Менхенгладбахом»

7 ноября 2010, 16:09

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал признался, что устроил своим футболистам разнос в раздевалке после матча 11-го тура чемпионата Германии с менхенгладбахской «Боруссией» (3:3), в котором мюнхенцы, ведя в счете к перерыву, с трудом ушли от поражения.«Я очень сильно кричал в раздевалке после матча. Во время перерыва я сделал комплимент игрокам, сказав, что в этом сезоне они еще не играли так хорошо. А во втором тайме команда просто развалилась.Мы отдали эту игру, я очень расстроен и зол на своих игроков, потому что мы были значительно сильнее соперника в первом тайме и упустили массу моментов. К перерыву мы могли вести со счетом 5:1.В первые 10 минут второго тайма мы пропустили два гола. После этого наши игроки выполнили колоссальный объем работы и играли замечательное, но эти 10 минут перечеркнули все, и я сказал об этом своим игрокам. Футболисты так же расстроены, как и я, я знаю об этом, но нельзя бвло допускать такого развития событий», — цитирует голландца AFP.