Сафет Сушич: «В первом тайме в Словакии могли решить игру»

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сафет Шушич на пресс-конференции после матча против сборной Словакии (3:2) отметил игру своей команды и высоко оценил игру третьего голкипера сборной.

«В первом тайме мы могли бы решить игру. У нас была игра, это важно доминировать 45 минут против хорошей команды, и на их территории. Во второй половине, я сделал пять изменений и, возможно, немного слабее сыграли во второй половине, но мы забили два мяча. Я поздравляю своих игроков.

Сегодня играли четыре игрока, которые являются членами молодежной сборной и это, конечно, большое дело, не только для них. Субашич является игроком национального чемпионата, и сегодня он играл очень хорошо. Очень рад за Шехича. Он очень хорошо защищал ворота. Это не легко быть третьим вратарем. Он подтвердил свою силу и для меня это не удивительно. Он был хорош», - цитирует слова Шушича reprezentacija.net.