Харри Реднапп: «Тоттенхэм» способен обыграть любого соперника»

20 ноября 2010, 18:20

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп подвел итоги матча 14-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (3:2). «В первой половине игры нам не удалось наладить контроль мяча, и в перерыве я внес соответствующие коррективы. «Арсенал» хорошо провел первый тайм, заставил нас раскрыться. Нам нужно было прибавлять. Во второй половине встречи я бросил в бой Дефо, и, к счастью, это сработало. Игра пошла по нашему сценарию. Во второй 45-минутке «Тоттенхэм» показал прекрасный футбол. Думаю, нам по силам обыграть любого соперника, и победа над «Арсеналом» вернула нас в борьбу за титул. Мы можем добиться многого, нужно верить в свои силы. Выиграть чемпионат — отнюдь не непосильная для «Тоттенхэма» задача. Что касается Галласа, то он провел очень хороший матч. По моему мнению, он был лучшим на поле», — приводит слова Реднаппа Sky Sports.