Луи ван Гал: «Бавария» снова подарила победу сопернику»

29 ноября 2010, 13:51

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал прокомментировал поражение его команды в матче группового этапа Лиги чемпионов от «Ромы» (2:3). Мюнхенский клуб вел по ходу встречи со счетом 2:0, но не удержал победу.«Мы снова отдали победу сопернику. То же самое было в Менхенгладбахе, в Леверкузене и вот сегодня. Невероятно, как мы могли проиграть, ведь «Бавария» доминировала на поле большую часть матча. Возможно, мы потеряли концентрацию во втором тайме. Я не могу поверить в то, что нам забили гол после подачи углового спустя 4 минуты после окончания перерыва. Это просто невероятно.Хотя, мы же лидеры группы, так что, несмотря на неприятные ощущения, это поражение не навредило «Баварии». Но очевидно, что нужно умудриться проиграть, ведя в счете 2:0. Мы очень разочарованы», — цитирует ван Гала официальный сайт клуба.