Сергей Боровский: «Хотелось бы в Жодино не выглядеть так глупо, как сегодня»

26 ноября 2010, 20:34

Главный тренер СКВИЧа после поражения в стыковом матче за право выступать в высшей лиге от «Торпедо» (1:3) посетовал на игру своих подопечных о истечении получаса встречи.«Понимали, что, играя на искусственном покрытии, на нашей стороне будет незначительный перевес. Все-таки команде соперника необходимо приспособиться к таким условиям. Так оно и было в первом тайме. Хотя СКВИЧ играл только 30 минут. Не понимаю, что потом произошло. Конечно, «Торпедо» прибавило, но такие ошибки в обороне просто нельзя допускать.Мы уступили в первом матче, но хотелось бы в Жодино не выглядеть так глупо, как сегодня после перерыва. В любом случае, эти поединки, в плане приобретенного опыта, многое дадут. Хотелось бы, чтобы ребята на фоне команды высшей лиги посмотрели на свои возможности и определили, насколько они соответствуют уровню как «вышки», так и относительно дальнейшего пребывания в СКВИЧе», — передает слова Боровского корреспондент Goals.by.