Виктор Гончаренко: «Команда еще находится в кафе, отмечая победный сезон»

28 ноября 2010, 18:47
14

Наставник БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (0:1) в 1/8 финала Кубка Беларуси, объяснив, почему не играл Веремко, а также замену Брессана в перерыве. «Динамо» играло сердцем, а мы еще возвращаемся из Бобруйска. Точнее, команда еще находится в кафе, отмечая победный сезон. Разное отношение к игре, тренировочному процессу стали причиной поражения. Правду говорят, что от великого до смешного — один шаг. Будем надеяться, что это холодный душ пойдет на пользу команде в матче с киевским «Динамо». Веремко заболел, к тому же ему придется делать операцию на локте. Поэтому сейчас наигрываем Гутора, и, скорее всего, в оставшихся еврокубковых поединках он и будет стоять в воротах. Почему Брессан не был похож на себя? У Ренана напряжена мышца задней поверхности бедра. Но если так, не понимаю, почему он это не сказал перед игрой. У нас есть люди, которые могли выйти вместо него на поле с первых минут матча», — передает слова Гончаренко корреспондент Goals.by.