Мартин Шкртел: «Гол в ворота «Тоттенхэма» радости не принес»

30 ноября 2010, 09:26

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел заявил, что поражение от «Тоттенхэма» в матче 15-го тура чемпионата Англии (1:2) стало болезненным ударом для мерсисайдцев. «Поражение в том матче было трудно принять. В первом тайме мы выглядели здорово и контролировали ход встречи. Забили гол и могли увеличить свое преимущество в счете. После перерыва мы позволили сопернику прийти в себе. А когда еще и пропустили в самом конце, это было огромное разочарование. Мы были наказаны за те моменты, которые не реализовали. Когда не забиваешь, то и не выигрываешь. Было очень приятно снова забить мяч после столь длительного перерыва, но самое главное – это победа. «Ливерпуль» не выиграл, так что сказать, что я рад голу, не могу», – цитирует футболиста Liverpool Echo.