Харри Реднапп: «Гомес в концовке совершил потрясающий сэйв и спас нас»

13 декабря 2010, 12:21

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 17-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:1) отдал должное сопернику, резко прибавившему во втором тайме, и отметил большую роль голкипера Эурелью Гомеса, отразившего пенальти в компенсированное время, информирует «Спорт-Экспресс».«Челси» усилил давление во втором тайме, и нам пришлось отступить к своим воротам. В перерыве я говорил игрокам, что нужно не терять уверенность в своих силах, но нужно отдать должное футболистам «Челси»: они чемпионы и не сдавались ни на секунду.Что касается Гомеса, то в концовке он совершил потрясающий сэйв и спас нас. Это была открытая игра. Соперник атаковал — и мы атаковали. И результат говорит о том, что «Тоттенхэм» хорошая команда и равны практически каждому клубу премьер-лиги. Мы становимся сильнее», — приводит Sky Sports слова Реднаппа.