Голевая передача Александра Глеба в матче с «Ковентри»

30 января 2011, 10:52
2

Сегодня в матче 1/16 финала Кубка Англии «Бирмингем» на своем поле встречался с «Ковентри» и одержал победу со счетом 3:2. Первый тайм подопечные Алекса Маклиша проиграли 1:2, однако после перерыва сумели не только отыграться, но и вырвать победу. Белорусский полузащитник Александр Глеб провел на поле весь матч и на 67-й минуте отдал голевую передачу Стюарту Парнаби, который сравнял счет. В 1/8 финала «Бирмингем» сыграет с «Бернли». Кубок Англии. 4-й раунд (1/16 финала). Голы: 0:1 – М. Кинг (11), 0:2 – Вуд (26), 1:2 – Бентли (35), 2:2 – Парнаби (67, пас — А. Глеб), 3:2 – Филлипс (73). БИРМИНГЕМ: Дойл, Йиранек, Риджуэлл, Парнаби, Д. Мерфи, Босежур (Гарднер, 88), Фэйхи, Бентли, А. Глеб, Филлипс, Жигич (Джером, 74). 29 января. «Сент-Эндрюс», 18:00.

Бирмингем — Ковентри — 3:2 (1:2, 2:0)