Товарищеские матчи. «Локомотив» победил «Полонию», «Рубин» проиграл «Оболони» и другие результаты

22 января 2011, 19:37
3

Товарищеские матчи Гол: 1:0 — Майкон (24). ЛОКОМОТИВ: Гомелько, Кузнецов, Ефимов, В. Самохвалов, Бурнаш, Полоз, С. Гатагов, Быков, Оздоев, Алиев, Майкон. ЛОКОМОТИВ МОЛ: Боданов, Смирнов, Мамонов, Ярковой, Зотов, Семенов, Лезгинцев, Омаров, Дубчак, Кухарчук, Синявский. Голы: 0:1 — Михеев (19), 1:1 — Блатняк (22), 2:1 — Адамов (57). РОСТОВ: Пешкин (Лейсал, 46), Божович (Хагуш, 46), Живанович, Прошин, Игуманович, Блатняк, Гацкан, Афонин (Иванов, 46), Калачев, Отомойосси (Акимов, 46), Адамов. Голы: 1:0 — Карадениз (27, пенальти), 1:1 — Сибиряков (40), 1:2 — Шевчук (62) РУБИН (первый тайм): Рыжиков, Ансалди, Салуквадзе, Боккетти, Антонюк, Баляйкин, Кисляк, Натхо, Касаев, Карадениз, Медведев. РУБИН (второй тайм): Рыжиков (Мусин, 87), Кузьмин, Шаронов, Навас, Калешин, Рязанцев, Муравски, Быстров, Лебеденко, Мартинс, Дядюн. Удаление: Рыжиков (87). Гол: 1:0 — Фалль (47). ЛОКОМОТИВ (первый тайм): Гилерме, Янбаев, Дюрица, Бурлак, Нахушев, Торбинский, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Сычев, Саркисов. ЛОКОМОТИВ (второй тайм): Амельченко, Шишкин, Илич, Баша, А. Иванов, Драман, С. Иванов, Фомин, Гатагов, Минченков, Фалль. ПОЛОНИЯ: Gliwa, Tosik (Łukasz Teodorczyk, 72), Jodłowiec, Sadlok, Brzyski, Bruno, Rachwał, Trałka, Smolarek, Mierzejewski, Sobiech

Локомотив — Локомотив мол — 1:0 (1:0, 0:0)

Ростов — Луч-Энергия — 2:1 (1:1, 1:0)

Рубин Россия — Оболонь Украина — 1:2 (1:1)

Локомотив Россия — Полония Польша — 1:0 (0:0)