Товарищеские матчи. «Витебск» сыграл вничью с «Белшиной», СКВИЧ одолел «Торпедо»

26 января 2011, 15:48
2

Сегодня в Могилеве, на искусственном газоне СДЮШОР-7, «Витебск» провел первый спарринг в межсезонье. Поединок с бобруйской «Белшиной» не выявил победителя — встреча завершилась вничью 1:1. Голы: 0:1 – Зубович (31), 1:1 – Белоусов (80).  ВИТЕБСК: 1 тайм — Васютин (Моисеев, 31), Трубило, Лепин, Садовничий, Косак, Пакулин, Ломако, Гаев, Скитов, Холодков, Баскаков; 2 тайм — Моисеев (Гущенко, 61), Лютько, Кравченко, Гаев, Белоусов, Скидан, Залевский, Тупчий, Ярославский, Слесарчук, Глазюков.  БЕЛШИНА: Копанцов (Фомичев), Шагойко (Сулим), Иким (Дручик), Бранфилов (Градобоев), Былина (Д.Калачев), Лисица (Турлин), Кутяба (Попович), Борш (Бердник), Дегтерев (Прокопенко), Ковб (Ивашко), Зубович (Дашук). Сегодня же, на искусственном поле ФК СКВИЧ жодинское «Торпедо» уступило одноименному клубу со счетом 2:5. Голы: 0:1 – (28), 0:2 – (38), 1:2 – Ирха (50, пенальти), 1:3 – (80), 1:4 – (82), 2:4 – Тютюнник (84), 2:5 – (90). ТОРПЕДО: 1 тайм:  Ковалевский, Козлов, Рябцев, Рыжко, Каршакевич, Диваков, Дроздов, Трухов, Папуш, Соловей, Кривобок; 2 тайм — Каплинский (Черкас, 68), Усеня, Любчак, Чака, Мороз, Прокопчик, Тихановский, Греченков, Король , Тютюнник, Ирха.

Витебск — Белшина — 1:1

Торпедо — СКВИЧ — 2:5