Юрий Семин: «Месси играет на правом фланге, но постоянно смещается в середину поля. Для Ярмоленко это тоже не проблема»

3 февраля 2011, 06:36
2

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин прокомментировал исход товарищеского матча против «Маккаби» из Хайфы (2:2).«В матче было два разных тайма. Я доволен спаррингом, он получился хорошим, прошел при футбольной погоде. Изначально планировали сыграть два тайма разными составами, что нам и удалось сделать. Каждый из игроков действовал с большой самоотдачей, но не все получалось. Если в первом тайме футбол был качественным и достаточно хорошим, за исключением нескольких ошибок в обороне и нереализации ряда атак, то наши действия после перерыва оставляют желать лучшего. Игроки отдали инициативу сопернику.Травма Нинковича — это очень неприятный момент. Сейчас сложно сказать, на какой срок он выбыл. Пройдет обследование, тогда и станет видно. Травма у него достаточно серьезная, был грубый прием со стороны игрока «Маккаби».Думаю, Ярмоленко без разницы, на каком фланге играть. Сегодня он забил два мяча. Месси играет на правом фланге, но постоянно смещается в середину поля. Для Ярмоленко это тоже не проблема», — приводит слова Семина официальный сайт киевского «Динамо».