«Минск» провел первый тренировочный спарринг

5 февраля 2011, 00:59
3

Во вторник вечером футболисты столичной команды сыграли первый товарищеский матч с «Локомотивым» из Астаны и одержали победу со счетом 2:1. В составе «Минска» голы забили на третьей минуте Кирилл Павлючек после подачи Дмитрия Климовича, на 17-й минуте защитник «Локомотива» сбил в штрафной площади Андрея Разина, который и реализовал пенальти. Гол престижа «Локомотив» забил на 74 минуте.Состав «Минска»:1-й тайм: Скиндерис, Пятраускас, Павлючек, Сачивко, Климович, Разин, Воронков, Щегрикович, Гигевич, Лошанков, Василюк.2-й тайм: Лесько, Сверчинский, Рахманов, Осипович, Балдинский (Лопатко, 68), Сащеко, Соро, Донатас, Пушняков, Зенько, Шеряков.В матче принимал участие находившийся на просмотре полузащитник «Химика» Илья Балдинский, но впечатления на тренерский штаб он не произвел и уже покинул расположение команды.Следующий контрольный матч клуб проведет 30 января, соперником ориентировочно выступит «Иртыш» из Павлодара, сообщает официальный сайт «Минска».