Товарищеские матчи. «Белшина» обыграла «Днепр», «Партизан» разошелся миром с дублем БАТЭ и другие встречи

30 января 2011, 22:49
31

Товарищеские матчи Голы: 0:1 – Козак (43), 0:2 Филимончик (50, автогол), 1:2 Филимончик (85). ДНЕПР: Ленцевич (Панкратов, 46), Тарабанов, Строцскис, Подворный, Загурскис (Магаль, 46), Распопов (Филимончик, 46), Шота (Барабанов, 60), Сворок, Бидловский (Шрамченко, 60), Шупиков, Королюк (Юрченко, 46). БЕЛШИНА: Копанцов (Петреня, 80), Бранфилов (Халецкий, 46), Дручик, Шагойко, Былина, Борш (Д.Градобоев, 70), Козак (Прокопенко, 46), Дегтярев, Лисица, Турлин, Ковб (Дашук, 60). Голы: Юрий Мархель (дважды), Александр Гаврюшко, автогол. Голы: 1:0 – Д.Платонов (25), 2:0 – Левицкий (38), 3:0 – П.Платонов (66), 3:1 – (80). ГОМЕЛЬ: Шевчук, Евсеенко (Сазонович, 75), Концевой, Силагайлис (Кузьменок, 70), Матвейчик (Мальцев, 46), Кашевский (Матвейчик, 55 (Гончарук, 80)), Тимошенко (П.Платонов, 46), Левицкий (Юденков, 55), Стасевич (Козека, 46), Д.Платонов (Яхно, 70), Лясюк (Зуев, 46). Гол: 1:0 – Тимофеев (80). Голы: 1:2 – Сарока (15), 2:2 – Шматко. ПАРТИЗАН: 1-й тайм — Пищало (Курганский, 30), Ситко, Халецкий, Савинков, Хаританович, Карп, Гаев, Ядловский, Горнак, Сыроквашко, Сарока; 2-й тайм — Курганский (Пятигорец, 60), Скшинецкий, Гаев, Шматко, Витус, Толканица, Кендыш, Маевский, Бубнов, Корсак, Макась. Голы: 0:1 Юнузович (67), 1:1 Харитонов (88).   ТОМЬ: Ботвиньев, Смирнов, Радьков (Амирханов, 66), Йокич, Гультяев (Баженов, 65), Хатаженков, Сабитов, К.Ковальчук (Никитинский, 66), Скобляков, Харитонов, Канунников.  ДИНАМО БРЯНСК: Герус, Мараховский (Шляков, 38), Беляев, Байрыев, Оливейра, Стрельцов, Альмир, Мухутдинов, Фомичев, Ромащенко (Пискунов, 81), Малоян (Корнилов, 56), Юнузович (Кузьмичев, 74).   Голы: 1:0 Зенге (46), 2:0 Кацаев  (52). ТЕРЕК: Годзюр (Джанаев, 46), Уциев, Феррейра (Хаймович, 46), Омельянчук (Эдиев, 46), Ятченко, Эссаме, Кацаев (Бракамонте, 68), Зенге, Власов, Садаев (Кобенко, 46), Тиуи (Асильдаров). В матче сыграл просматриваемый в АЗАЛе белорусский форвард Геннадий Близнюк, который принял участие в первом взятии ворот «Волыни». Близнюк нанес хлесткий удар в штангу, а к отскочившему мячу подоспел болгарин Эньо Крастовчев, огорчивший вратаря луцкой команды со второй попытки. Польский «Лех» провел очередной товарищеский матч, разойдясь миром с грузинским «Зестафони». Белорусский хавбек «Леха» Сергей Кривец вступил в игру после перерыва провел на поле весь второй тайм.

Днепр — Белшина – 1:2 (0:1, 1:1)

Нафтан — Лида (Д3) – 4:0

Гомель — Милсами (Молдова) — 3:1 (2:0, 1:1)

Шахтер (дубль) – Слуцксахар (Д2) – 2:4

Гомель (дубль) – Белшина (дубль) – 1:0 (0:0, 1:0)

Партизан (Д2) – БАТЭ (дубль) – 2:2 (1:2, 1:0)

Томь (Россия) — Динамо Брянск (Россия, Д2) — 1:1 (0:0, 1:1)

Терек — сборная Люксембурга — 2:0 (0:0, 2:0)

АЗАЛ (Азербайджан) — Волынь (Украина) – 2:1 (1:0, 1:1)

Лех (Польша) — Зестафони (Грузия) — 2:2 (1:1, 1:1)