Джампаоло Паццини: «Сегодняшний матч мне кажется сном»

30 января 2011, 17:33

Нападающий «Интера» Джампаоло Паццини сделал дубль в дебютном матче и помог миланцам в 22-м туре чемпионата Италии обыграть «Палермо» (3:2).«Невозможно передать словами те эмоции, которые принес мне этот день. Это кажется сном.Я посвящаю этот успех всем тем, кто верил в меня. И в частности моей подруге и родным, поддерживавшим меня в трудные времена.Мне кажется, у нас сегодня хорошо получилось взаимодействовать с Диего Милито и Самюэлем Это’О. Их я хочу поблагодарить тоже.Уверен, «Интер» продолжает гонку за скудетто. Наша команда не пересыщена успехами. И мне доставляет большое удовольствие играть вместе с таким большим количеством чемпионов», — цитирует Паццини Football Italia.Добавим, Паццини вышел на замену в перерыве матча при счете 0:2. Во втором тайме он забил два гола и заработал пенальти, который реализовал Это’О.