Сиваков провел первый матч за «Вислу»

15 июня 2013, 18:36
3

Белорусский хавбек Михаил Сиваков, отданный итальянским «Кальяри» в аренду краковской «Висле», вчера провел свой первый матч в составе польского клуба. На Испании в рамках турнира Copa del Sol «Висла» встречалась с норведжской «Волеренгой» и потерпела поражение со счетом 0:4 (0:2, 0:2). Сиваков провел на поле первый тайм, получил желтую карточку и был заменен в перерыве. После поединка наставник «Вислы» Роберт Маскант, несмотря на отрицательный результат, нашел некоторые положительные моменты в данной игре: «С хорошей стороны показали себя наши новички, в частности, свою высокую квалификацию подтвердил Михаил Сиваков. Поэтому я надеюсь, что в следующей игре все сложится для нас куда благополучнее», — цитирует Маасканта официальный сайт «Вислы».