Товарищеские матчи. «Нафтан» разгромил дубль «Немана», «Гомель» победил воронежский «Факел», минское «Динамо» сыграло вничью со словацким «Татраном»

3 февраля 2011, 13:53
11

Рафаэль Ледесма в первом матче за «Динамо» отличился голевой передачей На Кипре столичное «Динамо» провело первый спарринг. Соперником белорусов был словацкий «Татран». Отметим, что Мбанангой и Ковель забили первые голы после возвращения в «Динамо». Товарищеские матчи. 1 февраля. Гол: 1:0 – Мальцев (47, со штрафного). ГОМЕЛЬ: Шевчук, Матвейчик, Концевой, Силагайлис (Кузьменок, 46), Мальцев (Яхно, 75), Козека, Тимошенко (Алексиевич, 46), Левицкий, Стасевич (Евсеенко, 75), Зуев (Лясюк, 46), Д. Платонов (П. Платонов, 46). 1 февраля. Сиде, Турция. 17:00 Голы: 0:1 - (18). 1:1 - Ковель (25, пас — Ледесма). 2:1 - Мбанангой (36, с пенальти за снос Мбанангоя). 2:2 - (57, с пенальти). ДИНАМО: Сулима (Горбунов, 46) - Кондратьев (Залеский, 46), Политевич (Крук, 46), Жевнеров (Тьенчен, 46), Монтаруп (Гаврилович, 46) - Драгун (к) (Ясинский, 46), Мбанангой (Куган, 46), Ледесма (Иванов, 46) - Перепечко (Булойчик, 46), Ковель (Фурлан, 46), Ямполь (Лукас, 46). 1 февраля. Кипр. Голы: 1:0 - Жуковский (12), 2:0 - Яцкевич (38), 3:0 - Мархель (61), 3:1 - (71), 4:1 - Шугунков (83), 5:1 - Стрипейкис (84). НАФТАН (1-й тайм): Черкас, Горбачев, Березовский, Карпович, Голик, Яцкевич, Шандор, Букаткин, Кобец, Жуковский, Гаврюшко. НАФТАН (2-й тайм): Моисеев, Абазин, Космынин, Теплов, Езерский, Шугунков, Якимов, Наумов, Жигар, Стрипейкис, Мархель. 1 февраля. Гродно.

Гомель — Факел (Воронеж) – 1:0 (0:0, 1:0)

Динамо Минск — Татран (Словакия) - 2:2 (2:1, 0:1)

Нафтан — Неман (дубль) – 5:1 (2:0, 3:1)