Алекс Фергюсон: «Перед матчем я говорил игрокам, что не стоит обращать внимание на место соперника в таблице»

6 февраля 2011, 08:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поражения в матче 26-го тура чемпионата Англии от «Вулверхэмптона» (1:2) отметил, что его команда упустила хорошую возможность оторваться от конкурентов.«У нас была хорошая возможность упрочить свое лидирующее положение.Перед игрой я сказал игрокам, что не стоит обращать внимание на место, которое занимают «волки». Мы провели отличное начало. Было много шансов забить. Особенно в первом тайме.После перерыва игра пошла как на качелях. Нам не удалось в полной мере загрузить работой их вратаря. Где-то мешало поле, которое было не лучшего качества. Ну и травмы… У нас много игроков находится в лазарете, плюс к ним добавился Фердинанд. Все это сказалось на итоговом результате. Мы не смогли продлить свою беспроигрышную серию и уступили», — цитирует Фергюсона Football365.com.