Marbella Cup. «Зенит» играет со «Спартой», «Кубань» в серии пенальти уступила киевскому «Динамо» и другие матчи

8 февраля 2011, 18:17
3

Marbella Cup 8 февраля Финал Матч за 3-е место Голы: 1:0 – Лазович (38, пенальти), 1:1 – (43), 1:2 – (52). ЗЕНИТ: Зайцев, Лукович, Кавдански, Коцев, Кики Дани, Семак, Ионов, Файзулин, Хусти, Стариков (Ненад, 60), Лазович. Предупреждения: Файзулин (17), Кушнир (48). По договоренности между соперниками матч состоит из двух таймов по 40 минут. Матч за 5-е место КУБАНЬ: Будаков, Козлов, Хут, Зуэла (Шахов, 85), Фидлер, Кулик (Тлисов, 71), Нэ, Цораев, Варга, Сквернюк, Давыдов. ДИНАМО: Кичак, Бетао, Хачериди, Алмейда, Несмачный, Юссуф, Маграо, Попов, Силва, Гиоане, Гильерме. Воронков не играл. Предупреждение: Маграо (53). Матч за 7-е место