Леонардо: «Поражение от «Ювентуса» ничего не меняет»

14 февраля 2011, 08:08

Главный тренер «Интера» Леонардо оценил исход матча 25-го тура серии А против «Ювентуса» (0:1).«Мы изо всех сил старались создать моменты в первом тайме. «Юве» играл очень хорошо, оставаясь единой командой, поэтому было сложно пробиться через их линии.После перерыва мы выглядели намного лучше, проведя все время в атаке, но «Ювентус» хорошо оборонялся и старался создавать опасные моменты на встречных курсах.Мы слишком медленно расставались с мячом, поэтому у форвардов не было большой поддержки со стороны.Я честно думаю, что это поражение ничего не меняет. Просто посмотрите на результаты последних недель. «Интер» – команда, которая упорно борется за чемпионство, и в среду у нас будет еще одна возможность это доказать в матче с «Фиорентиной», — приводит слова тренера Football Italia.