Товарищеские матчи. Брестское «Динамо» крупно уступило «Томи», «Минск» разошелся миром с «Оболонью» и другие результаты

19 февраля 2011, 06:16
18

Товарищеские матчи 17 февраля Голы: 0:1 – (6), 0:2 – (30), 0:3 – (75), 0:4 – (84, пенальти). ДИНАМО БРЕСТ: Барткус, Бурко (Демидович, 55), Гайдучик, Тарасенко, Панковец, Щегрикович, Менди (Гоголадзе, 63), Челидзе (Рафаель Лазари, 43), Цеван, Мозолевский, Хващинский. Отметим, что белоруский защитник «Томи» Сергей Сосновский, заключивший недавно контракт на 2,5 года с клубом, провел весь матч и на 35 минуте заработал желтую карточку. Голы: 1:0 – Разин (21), 1:1 – (51). МИНСК: Скиндерис, Сачивко, Павлючек (Рахманов, 73), Пятраускас (Осипович, 59), Климович, Щегрикович (Сащеко, 65), Разин (Навикас, 80), Соро, Воронков, Лошанков (Гигевич, 23), Шеряков (Василюк, 59). Гол: 1:0 - Дудченко (40). Шинник: Ребров, Сухов, Катынсус (Поворов,46), Гуженда, Скрыльников Нежелев (Корытько,46), Войдель, Кушов, Григорян (Щадин,70), Саркисов (Полианчук,74), Дудченко (Вишняков,58)  Голы: 1:0 - Шевелюхин (34), 2:0 - Ференчак (39), 3:0 - Ибраими (62). Севастополь: Литовка (Сокоренко, 46), Допилка, Степанов (Гололобов, 67), Шевелюхин, Болохан, Войнаровский (Ибраими, 46), Дуляй, Младенов (Салхи, 56), Жабокрицкий (Кива, 56), Ференчак (к), Алози (Шевчук, 46). Веремко участия в матче не принял. Голы: 1:0 - Шатов (71), 2:0 - Шатов (78), 3:0 - Данцев (85). Урал (1 тайм): Кабанов, Кацалапов, Ойеволе, Новиков, Дранников, Ятченко, Рашевский, Перов, Лунгу, Фернандес, Сикимич. Урал (2 тайм): Мусин, Бочков, Тумасян, Ложкин, Данцев, Чухлей, Дмитриев, Семакин, Ставпец (Матюгин, 83), Шатов, Заболотный. Голы: 0:1 - Казак (27), 0:2 - Бубнов (51), 0:3 - Ноздрин-Плотницкий (69). Партизан: Курганский (Пищало), Скшинецкий, Савинков, Космынин, Хаританович, Ситко (Дубовик), Мисюк, Карп (Колоцей), Ядловский, Сарока, Сыроквашко.

Динамо (Брест) – Томь (Россия, Д1) – 0:4 (0:2, 0:2)

Минск — Оболонь (Украина, Д1) – 1:1 (1:0, 0:1)

Шинник Россия — Гандзасар Турция — 1:0

Севастополь Украина — Гурник Польша – 3:0 (2:0, 1:0)

Урал Россия — Сласк Польша — 3:0 (0:0, 3:0)

Партизан — Руденск — 0:3 (0:1, 0:2)