Антон Путило отдал голевую передачу в игре с «Вольфсбургом»

22 февраля 2011, 12:53
21

В матче 23-го тура чемпионата Германии «Фрайбург» на своем поле одержал волевую победу над «Вольфсбургом» (2:1). Первый тайм завершился вничью (1:1) – на гол Патрика Хельмеса хозяева ответили точным ударом Стефана Райзингера. Голевую передачу немцу отдал белорусский полузащитник «Фрайбурга» Антон Путило (отметка 1.00). Этот момент вызвал жаркие споры игроков «Вольфсбурга» с судьями — по мнению гостей, белорус в момент приема мяча подыграл себе рукой. Посовещавшись, рефери не стали лишать «Фрайбург» ответного гола, а Антона — голевой передачи. После перерыва победу хозяевам принес проявивший недюжинные жонглерские способности сенегалец Паписс Сиссе.После этой победы подопечные Робина Дутта набрали 37 очков и располагаются на 6-м месте, имея одинаковое количество баллов с «Майнцем» и отставая от лидирующей дортмундской «Боруссии» на 18 пунктов.ВИДЕО