Луи ван Гал: «Должны были забивать при выходе три в один»

16 марта 2011, 10:07

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал оценил исход ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Интера» (2:3, первая встреча — 1:0).«Это происходит уже не в первый раз: в нынешнем сезоне мы отдаем четвертый или пятый матч, который должны были выигрывать. Сегодня это случилось снова. Мы могли решить исход встречи раньше, но вместо этого оставили «Интеру» шансы. Даже несмотря на то, что гости с трудом создавали моменты, они смогли реализовать их. Это всегда возможно в футболе.В перерыве я сказал команде, что мы должны продолжать играть компактно, и нам удалось создать много моментов. В одном из эпизодов три наших игрока выходили на одного защитника «Интера», и мы должны были забивать. Далее мы должны были по-прежнему играть плотно, но мы не сделали этого, и это привело к неприятностям. Мы сделали слишком много ошибок в обороне, которые привели к слишком легким пропущенным голам.Сейчас мы все разочарованы, но мы стали свидетелями хорошего матча», — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.