Товарищеские матчи. «Витебск» сыграл вничью с «Вентспилсом», «Торпедо» уступило «Химкам» и другие результаты

18 марта 2011, 18:22
10

Товарищеские матчи 17 марта Голы: 0:1 – Савченков (35), 1:1 – Ярославский (55). ВИТЕБСК: Гущенко, Скитов (Пакулин, 80), Гукайло, Кравченко, Косак, Скидан (Ярославский, 46), Бердник (Баскаков, 70), Баранок, Блуднов, Глазюков. Голы: 0:1 – (32), 0:2 – (60), 0:3 – (75, пенальти). ТОРПЕДО: Ковалевский (Паречин, 15), Козлов, Рыжко, Любчак, Диваков (Усеня, 65), Чеботарь (Огар, 46), Трухов (Евсеев, 65), Тихоновский (Дроздов, 65), Папуш (Шидловский, 70), Соловей (Мороз, 65), Кривобок (Тютюнник, 70). Гол: 1:0 – Зебелян (17, пенальти). ДИНАМО МИНСК: Сулима, Веретило, Политевич, Тьенчен, Монтаруп, Драгун, Мбанангой, Быченок, Глеб (Афанасьев, 66), Ковель, Зебелян. Предупреждение: Быченок. Голы:  0:1 – (23), 0:2 – (41), 0:3 – Жевнеров (43, в свои ворота), 1:3 – Ямполь (62). ДИНАМО МИНСК: Адаменко, Кондратьев, Жевнеров (Кибук, 46), Гаврилович, Залеский, Ясинский, Куган, Перепечко, Ледесма, Ямполь, Афанасьев.Предупреждение: Гаврилович. Голы: Самсонов, 8 (1:0), Таранов, 33 (2:0), Приемов, 39 (3:0), Симчевич, 42 — в свои ворота (4:0), Кириллов, 63 (5:0). КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (первый тайм): Мболи, Цаллагов, Джорджевич, Таранов, Молош, Соснин, Самсонов, Кузнецов, Эскобар, Приемов, Печник; (второй тайм): Юрченко, Новицкий, Пономаренко, Абдулфаттах, Зверев, Ди Кьяра, Елисеев, Бобер, Шалаев, Кириллов, Савин.

Витебск — Вентспилс — 1:1 (0:1, 1:0)

Торпедо — Химки (Россия, Д2) – 0:3 (0:1, 0:2)

Динамо Минск — Жемчужина-2 — 1:0 (1:0, 0:0)

Динамо Минск— Беслан-Фаюр — 1:3 (0:3, 1:0)

Крылья Советов (Россия) – Мордовия (Россия, Д2) – 5:0 (4:0, 1:0)