Франк де Бур: «Думаю, мы проиграли в первые 45 минут»

18 марта 2011, 05:15

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур оценил исход ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Спартака» (0:3, первая встреча 0:1).«Думаю, мы проиграли в первые 45 минут. «Спартак» играл очень хорошо, гораздо лучше, чем в первом матче. Мы же не были похожи сами на себя, не показали своей игры. Той, которую показываем обычно. Во втором тайме у нас было несколько моментов, но прекрасно сыграл вратарь «Спартака» Андрей Дикань. Считаю, мы проиграли все двухматчевое противостояние в первом тайме второго матча.— Учитывая первую игру, ожидали ли вы такого преимущества «Спартака» во втором матче?— Сегодня «Спартак» играл великолепно. Атмосфера на стадионе ему помогала. Мы же играли слишком пассивно. «Спартак» же, напротив, сыграл довольно агрессивно, особенно в первом тайме. Желаю «Спартаку» удачи в следующих играх. Победу над нами он заслужил.— Кого бы вы отметили в составе «Спартака»? Кто мог бы заиграть в «Аяксе»?— Особо выделю Алекса, Ибсона, Веллитона и Макгиди. Они бы у нас не затерялись», — приводит слова тренера Газета.ру.