Ярослав Ямполь: «Подвела реализация»

Полузащитник минского «Динамо» Ярослав Ямполь, забивший во вчерашнем спарринге вторых номеров команды Олега Василенко с «Бесланом» (1:3) свой первый гол за столичную команду, прокомментировал эту встречу.

«Забить первый гол, конечно, приятно. Но особой радости не испытываю, поскольку команда проиграла. Надеюсь, что это не последний мой мяч в составе «Динамо».

На мой взгляд, мы не заслуживали такого результата. В начале матча создали несколько опасных моментов. Забей первыми, думаю, все сложилось бы совсем по-другому. К сожалению, не хватило исполнительского мастерства. Потом пропустили гол со штрафного, пошли отыгрываться и получили еще два.

В перерыве тренер указал на наши недочеты, и второй тайм провели намного более организованно. Старались играть в свой футбол. Как следствие, отыграли один мяч, могли забить еще, но опять подвела реализация», — цитирует Ямполя официальный сайт минского «Динамо».