Андрей Шевченко: «Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период»

20 марта 2011, 19:25

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко после матча чемпионата Украины против «Днепра» (0:1) объяснил в чем, причина поражения его команды, и рассказал о своем самочувствии после болезненного столкновения во втором тайме.«Мы прилетели в Днепропетровск сразу после матча в Лиге Европы. Чувствовалось, что футболисты «Днепра» были свежее. Соперник хорошо выглядел, здорово держал мяч, правильно играл, забил гол. У нас были моменты как в первом, так и во втором таймах, поэтому не без оснований могли рассчитывать на ничью.— Каково ваше состояние? — Тяжело сыграть столько матчей за такой короткий период, но это ни в коем случае не может служить оправданием. Был важный матч с турнирной точки зрения.— Как чувствуете себя после болезненного столкновения во втором тайме? — Шея немного болит, но это все игровые моменты. Ничего, сейчас будем готовиться к матчам сборной.— Юрий Семин ругал в раздевалке? — Он понимает, что все переживают, всем обидно из-за поражения. Это футбол. Нужно играть так, чтобы после финального свистка быть уверенным: команда сделала все для победы в матче», — цитирует Шевченко официальный сайт киевского «Динамо».