Вердикт по поводу матча «Санкт-Паули» - «Шальке-04» будет озвучен в начале недели

2 апреля 2011, 23:23

Немецкий футбольный союз объявил о том, что расследование инцидента, произошедшего в концовке пятничного матча бундеслиги «Санкт-Паули» – «Шальке-04», будет проведено в начале следующей неделе, и в эти же сроки будет вынесен вердикт, передает «Спорт-Экспресс».Напомним, что на 89-й минуте при счете 2:0 в пользу гельзенкирхенцев встреча была остановлена, после того как в лайнсмена с трибуны кинули пластиковый стакан, полный пива. Арбитр схватился за голову и около двух минут провел на газоне. Главный судья принял решение увести команды в раздевалку. Как сообщает АР, скорее всего, по итогам разбирательств «Шальке» будут отданы три очка, а «Санкт-Паули», по всей видимости, будет серьезно наказан.