Дмитрий Бага: «Ничего страшного не произошло — это лишь первый тур»

3 апреля 2011, 08:11

Полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага после ничьей своей команды в матче с «Неманом» (1:1) выразил уверенность в том, что борисовчане сумеют наверстать упущенное по ходу чемпионата.«После того как мы забили, считаю, полностью контролировали игру, хорошо держали мяч. Но этот гол в раздевалку повлиял на ход встречи. После перерыва могли забивать, но не использовали ряд моментов. Ничего страшного не произошло — это лишь первый тур. Впереди еще длинная дистанция, по которой постараемся идти только вверх. Уверен, с каждым матчем мы будем прибавлять и радовать своих болельщиков.Пробей я в начале второго тайма или точнее в угол, или сильнее, думаю, вратарь не выручил бы. Так что сам виноват в том, что не отличился. Хотя и заслуг Черника не умаляю: он сегодня действовал очень здорово. Но еще раз повторю: после того как счет стал 1:0, мы диктовали свои условия. Но допустили ошибку, после которой соперник явно оживился», — приводит слова Баги официальный сайт БАТЭ.