Леонардо: «Нет, это не конец борьбы за титул»

3 апреля 2011, 06:11

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча с «Миланом» (0:3) заявил, что борьба за чемпионство в серии А еще не окончена.«Нет, это еще не конец борьбы за титул. Хотя, конечно, отыграть пять очков за семь туров будет непросто.В конце первого тайма мы создали несколько хороших моментов. Но через пять минут после перерыва оказались в меньшинстве, и это, конечно, негативно сказалось на наших шансах. Вообще, когда пропускаешь на первой минуте, это рушит все планы. Мы не смогли сыграть в полную силу, «Милан» же сделал все, что мог, чтобы не позволить нам показать свой футбол.Когда «Интер» остался в меньшинстве, нам стало еще сложнее. Игра в атаке разладилась, не хватало движения.С уважением отношусь к болельщикам «Милана». Я через многое с ними прошел и горжусь всем тем, чего достиг в своей карьере. Слышал, как меня встречали, но я уважаю каждого», — приводит слова Леонардо Football Italia.