Голы Степанова и Шкабары в матче между «Нафтаном» и «Гомелем»

Вчера состоялся матч первого тура чемпионата Беларуси между новополоцким «Нафтаном» и «Гомелем» (1:1). Счет был открыт на 63-й минуте встречи. Гомельчанин Андрей Степанов точно пробил головой после подачи углового Игорем Стасевичем.

ВИДЕО

Хозяева смогли отыграться на 73-й минуте матча. Полузащитник «Нафтана» Олег Шкабара безукоризненно исполнил штрафной удар, установив тем самым окончательный счет встречи — 1:1.

ВИДЕО

Не обошлось в этом поединке и без удалений. 75-я минута стала роковой для новополочанина Дмитрия Хлебосолова. Игрок «Нафтана» получил вторую желтую карточку за симуляцию и был вынужден покинуть поле.

ВИДЕО

После первого тура «Нафтан» и «Гомель» расположились в середине турнирной таблицы и делят между собой шестую позицию.