Дебютные голы за «Динамо» Глеба и Перепечко, а также точный удар Лисового после 60-метрового прохода с мячом

1 декабря 2011, 22:20
8

Вчера в Минске столичное «Динамо» принимало на своем поле бобруйскую «Белшину» и одержало волевую победу — 3:1. Счет в матче на 10-й минуте открыл украинский хавбек «шинников» Максим Лисовой (отметка 0.40). Отыгрались динамовцы на 52-й минуте усилиями Вячеслава Глеба (отметка 1.50), вперед «бело-голубых» вывел удар Станислава Драгуна на 62-й минуте (отметка 2.20), точку же во встрече в добавленное арбитром время поставил только появившийся на поле Александр Перепечко (отметка 2.55) ВИДЕО Голы в матче «Нафтан» – «Гомель» (1:1) можно посмотреть здесь, забитые мячи в поединке БАТЭ – «Неман» – здесь.