Сергей Кривец: «Честно говоря, тяжело было отыграть оба тайма»

5 апреля 2011, 15:32

Полузащитник «Леха» Сергей Кривец прокомментировал результат матча со «Шленском» (2:2), в котором ему удалось отметиться забитым голом.«Честно говоря, тяжело было отыграть оба тайма, ведь по возвращении из сборной успел провести перед матчем лишь одну тренировку. Играл на позиции центрального полузащитника при схеме 4-3-3. На 31-й минуте наш сербский нападающий Убипарип головой сбросил мне мяч, и я с лету из пределов штрафной сильно и точно пробил по цели — вратарь даже не успел среагировать. Счет стал 1:1. Вскоре уже сам Убипарип вывел команду вперед. Но победный результат мы, к сожалению, не удержали, пропустив после перерыва гол после углового. Не повезло, ведь на протяжении всей встречи преимущество «Леха» было очевидным», — цитирует Кривца «Прессбол».