Эстебан Камбьяссо: «У нас есть шанс все исправить»

6 апреля 2011, 07:00

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Шальке» (2:5) заявил, что все еще надеется на выход в полуфинал.«Проиграли действительно важный матч, это была странная встреча. Если разбирать этот матч по частям, то можно сказать, что мы здорово начали, потом потеряли контроль над игрой, и соперник сравнял счет. После перерыва «Интер» играл хорошо, но через 10-15 минут мы пропустили два гола и получили красную карточку, и это было непоправимо. Сейчас нам нужно сохранять спокойствие и начать все сначала, нужно все обдумать с ясной головой.У нас есть шанс все исправить. «Шальке» приехал сюда и забил 5 мячей, поэтому мы можем сделать то же самое. Конечно, нельзя отрицать, что у нас меньше шансов. Но это футбол, были матчи, которые научили нас, что верить нужно всегда», — приводит слова аргентинца Mediaset.