Рикарду Карвалью: «Не знаю, следовало ли судье удалять Крауча»

6 апреля 2011, 07:23

Защитник «Реала» Рикарду Карвалью после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (4:0) отметил, что не уверен, заслужил ли Питер Крауч удаление, а также рассказал, почему его команда смогла забить лишь один гол в первом тайме.«Не знаю, следовало ли судье удалять Крауча. Во время первого нарушения правил он заслужил желтую карточку. Второй фол? Не знаю. Возможно, ему не повезло, это было несправедливо по отношению к его партнерам.После матча Жозе Моуринью не разговаривал с футболистами. Я сразу пошел в душ. Конечно, тренер рад этой победе. Мы ведь ни разу не пропустили.Мы здорово начали, у нас было на одного игрока больше. В первом тайме действовали не так здорово, но сумели забить быстрый гол. После перерыва мы контролировали игру.После удаления Крауча мы подумали, что теперь будет легче, и это было нашей проблемой. В перерыве мы все обсудили. Команде нужен был второй мяч. После того, как он был забит, мы взяли игру под свой контроль», — приводит слова Карвалью Goal.com.