Сергей Боровский: «Потеряли два очка или приобрели одно? Если выигрывали, то естественно потеряли»

Главный тренер «Витебска» после ничьей с «Торпедо» (1:1) остался недоволен действиями своей команды в защите.

«Мы делали ставку на стартовые минуты. Особенно после поражения в Бресте, поражения с подтекстом, после которого ребята были очень настроены. Ранний гол с одной стороны — хорошо, но структуру игры мы моментально потеряли. Во втором тайме пошло вообще непонятно что, были совсем другие установки. Хотелось выиграть, но ребята вместо того, чтобы играть, стали просто отбиваться. Противник стал доминировать, но главное, что мы потеряли структуру игры. Играть в защите можно, но не так. Поэтому гол и пришел. Количество игроков в штрафной есть, а качества нет.

Потеряли два очка или приобрели одно? Если выигрывали, то естественно потеряли», — считает Боровский.