Сергей Гуренко: «Такого дебюта от Евсеева я не ожидал»

8 апреля 2011, 14:36

Главный тренер «Торпедо», комментируя ничью (1:1) с «Витебском» во 2-м туре чемпионата Беларуси, отметил недонастрой своей команды в первом тайме.«Матч был очень сложный, в том числе и из-за погодных условий. Минуты до 30-й были большие проблемы, так как вышли недонастроенные, проигрывали все единоборства как вверху, так и внизу. Поэтому «Витебск» заслуженно доминировал и имел подавляющее преимущество. Во втором тайме картина изменилась, пришлось рисковать, усиливать посредством замен атаку. Раз очко взяли, значит, все было правильно. По второму тайму у меня претензий к ребятам нет.Если быть честным, то такого дебюта от Евсеева я не ожидал. У человека не было игровой практики, он лишь поддерживал форму, тренировался. Я как футболист прекрасно понимаю, как сложно выйти в такой ситуации в таком матче, но он вышел, и по его самоотверженности и желанию у меня просто не находится слов», — признался Гуренко после матча.