Андрей Воронин: «Считаю, что судейство было предвзятым»

26 апреля 2011, 04:51

Форвард московского «Динамо» Андрей Воронин оценил исход матча 6-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:2).«В матче с «Анжи» мы переиграли соперников на всех позициях. Приятно так играть в футбол. Мы должны были забивать «Анжи» еще. Если б в первом тайме забили, однозначно выиграли бы.— Пенальти в ворота «Анжи» был назначен после того как «Динамо» не последовало принципам «фэйр плей».— Вообще-то я заметил, как игрок «Анжи» симулирует. Вот это — не «фэйр плей».— Семшов заработал удаление из-за эмоций в первом тайме, когда произошла стычка.– …а вторую карточку, как я понял, получил из-за того, что судья посчитал, что он сыграл рукой. Я ничего не хочу говорить, просто считаю, что судейство было предвзятым», — приводит слова футболиста «Советский спорт».