Александр Седнев: «Но после забитого мяча такой футбол появляется, будто бес какой-то вселяется»

1 мая 2011, 19:17
1

Главный тренер «Белшины» доволен ничьей с «Минском» (2:2), а также сетует на то, что его команда теряет нити игры после того, как начинает вести в счете.«Игра, спасенная на последних минутах, вроде бы, должна доставлять какое-то удовлетворение. Но это чувство мимолетное. Во всяком случае, меня оно уже покинуло. В начале игры и на протяжении всего первого тайма пытались действовать конструктивно и контролировать мяч. Вроде, все получалось. Но после забитого мяча возвращается то, о чем мы сами не знаем. Такой футбол появляется, будто бес какой-то вселяется. И контролировать что-то дальше уже тяжело. Тем не менее, говорить, что я недоволен ничьей с таким соперником, как «Минск», было бы глупо», — уверяет Седнев.